|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Александрович, г. Старый Оскол
Дмитрий Александрович
16.11.2012 в 16:09
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 6

Как выселить мать из квартиры? Законно ли это в данной ситуации?

Мои родители развелись 7 лет назад папа ушёл жить к своей маме, а мне моему брату и маме оставил однакомнатную квартиру. Вскоре мама начала выпивать и выгнала из квартиры меня и моего брата, на тот момент мне было 13 лет, а брату 3 года. И мы стали жить с папой. Сейчас прошло 5 лет как мы живём у отца. Мне недавно исполнилось 18 лет и я хочу выселить из квартиры мама. У неё сейчас большой долг за эту квартиру, туда постоянно приходят разные мужчины пьют, не известно чем они ещё там занимаются, одним словом притон. Воруют у соседей вещи с балкона, обувь и т.д. Возможно ли выселение моей матери из квартиры или нет.

номер вопроса №2020128
прочитан 49 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Возможно ли выселение, Выселить из квартиры, Квартира мамы,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 965 | ответов: 31 196

    Наталья, обратись за помощью к местному адвокату, он разберется в ситуации и поможет. Сама ты не решишь этот вопрос

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Кахиев Роман Нариманович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 718 | ответов: 1 882

    Смотря в чьей собственности квартира. если мать является собственником, то нет возможности.

    Вам помог ответ?
    собсвенник мой отец она просто прписана и никого туда не пускает спасибо за ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы