Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бывший муж предоставил справку что зарплата у него 7000рублей,сколько он будет платить,и можно эту сумму оспорить?

Любовь, г. Ростов-на-Дону
Любовь Россия, г. Ростов-на-Дону
16.11.2012 в 16:18

Бывший муж предоставил справку что зарплата у него 7000 рублей, сколько он будет платить, и можно эту сумму оспорить?

номер вопроса №2020143
прочитан 217 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.11.2012 16:20
    отзывов: 2 778 Личная консультация

    на одного ребенка - 1/4 от заработка, то есть 1750 рублей.

    Оспорить можно в судебном порядке доказав, что его доход больше.

    С уважением, адвокат Русакова И.Б.
    запись на платную консультацию по тел.: 8-911-793-02-22
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.11.2012 16:21
    отзывов: 6 434 Личная консультация

    Справка в суде ничего не значит, получите 1/4 от дохода, пусть потом приставы проверяют его доходы.

    Обращайтесь, помогу даже в трудноразрешимых ситуациях.
    С уважением, адвокат Саломатова Татьяна, тел. 8(495)920-94-27, www.family-lawyer.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Бывший муж предоставил справку о зарплате в которой указано, что у него неполный рабочий день, а зарплата 7200. алименты
читать ответы (1)
Муж начал работать с 26 сентября 2011 г з/п у него составляет 40000 сколько он должен платить алименты своей законной жене
читать ответы (1)
Дочь подала документы в суд на взыскание алиментов. Бывший зять принес справку, что зарплата у него 10 000 руб. У дочери
читать ответы (1)
Подала на алименты, муж предоставил справку что зарплата у него 2000, и алименты мне приходят 435 руб, прожиточный минимум
читать ответы (1)
Бывший муж работае официально. Зарплата у него маленькая, поэтому алименты на ребёнка перечисляет в размере 1000 руб. В
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение