Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судебные приставы арестовали автомобиль, т.к. у меня задолжность по аллиментам. данный автомобиль зарегистрирован на меня

Алексей, г. Самара
Алексей Россия, г. Самара
16.11.2012 в 16:31

Судебные приставы арестовали автомобиль, т.к.у меня задолжность по алиментам. Данный автомобиль зарегистрирован на меня, но не является моей собственностью. Я временно не работаю, алименты плачу частично, задолжность выплатить не могу. Как быть? Суд на удержание алиментов проходил в саратовской области, куда нужно обратиться чтобы уменьшить размер алиментов, т.к. у меня семья и несовершеннолетний ребенок?

номер вопроса №2020159
прочитан 155 раз
  • Адвокат Россия, г. Самара
    16.11.2012 16:55
    отзывов: 4 348 Личная консультация

    давно надо было обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов, в связи с тем, что у вас имеется второй ребенок;

    действия судебных приставов, наложивших арест на а/м, который вам не принадлежит. должен обжаловать собственник автомобиля;

    пока вы судебному приставу не представите справку о зарплате, рассчет алиментов будет вестись исходя из среднемесячноц заоплаты по РФ;

    устроитесь на работу с зарплатой 6000 руб., будуте платить 1/4 часть от этой суммы..

    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru консультация, помогу составить иск, возражения, претензию, участие в качестве представителя по доверенности
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня задолжность по алиментам, поэтому я не мог устроиться на работу с белой зарплатай, мы с ней договорились что она
читать ответы (1)
Судебные приставы наложили арест на карту сбербанка за задолжность по алиментам это законно?
читать ответы (1)
У меня задолжность по алиментам, но я официально работаю и плачу задолжность и алименты! Вышел закон о приостановлении
читать ответы (1)
Приставы арестовали автомобиль бывшего мужа в счет долга по алиментам. Опечатали. Внутри акт осмотра не производился, тк
читать ответы (1)
Есть приватизированная квартира на 3-х лиц. мать отец и сын. есть еще сын но он не является собственником. Сначала умер
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение