|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
Светлана
16.11.2012 в 16:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Могу ли я выписать детей на момент приватизации квартиры?

Хотим приватизтровать квартиру, но там прописаны дети. Можем мы сейчас их выписать чтоб они не попали в приватизацию или они вс равно попадут?

номер вопроса №2020162
прочитан 33 разa
Теги: Прописать ребенка, Нарушение закона,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 382 | ответов: 43 899

    Нет, не сможете, несовершеннолетние все равно будут включены (если конечно с согласия опеки взамен вы их не наделите другим недвижиммым имуществом равноценным)

    Обращайтесь, помогу даже в трудноразрешимых ситуациях.
    С уважением, адвокат Саломатова Татьяна, тел. 8(495)920-94-27, www.family-lawyer.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 965 | ответов: 31 196

    Светлана, дети выписываясь должны быть сразу где то зарегистрированы и только там, где зарегистрирован хотябы один родитель.

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Соколов Дмитрий Геннадиевич на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 834 | ответов: 120 369

    Светлана, нет, Вам не получится выписать оттуда детей. Если при приватизации не были учтены интересы того, кто был там прописан на тот момент, это явное нарушение закона.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы