Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сделками признается недействительной с момента

Алина, г. Соликамск
Алина Россия, г. Соликамск
16.11.2012 в 16:29

Можно ли признать ДКП квартиры недействительным, если с момента сделки прошел год, продавцы хотят выставить иск, обосновывая его невыполнением договорных обязательств своего риелтора, обещавшего содействие в ипотеке для приобретения квартиры, о которых покупатель оспариваемой квартиры не знал.

номер вопроса №2020164
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Волгоград
    16.11.2012 16:34
    отзывов: 7 459 Личная консультация

    Алина, если договор заключен с соблюдением норм законодательства и зарегистрирован в Росреесте, то шансов признать такую сделку недействительной нет.

    С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

    Если я Вам ответил, значит мне можно позвонить/написать

    Тел: 8 961 066 75 84
    E-mail: Consultant34-vlg@yandex.ru
    Web-сайт: www.v-zacone.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алина Россия, г. Соликамск
    16.11.2012 в 16:29
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли признать договор купли продажи автомобиля недействительным, в связи с тем, что я, являясь продавцом автомобиля,
читать ответы (1)
Является ли предварительный договор купли-продажи квартиры недействительным, если данные, устанавливающие личность
читать ответы (1)
Можно ли признать договор купли-продажи квартиры недействительным по прошествии 7 лет? Какой срок исковой давности?
читать ответы (1)
Можно ли признать договор купли-продажи недвижимости недействительным по причине необоснованно низкой, в несколько раз
читать ответы (1)
Можно ли зарегистрировать договор купли-продажи квартиры не снимая с регистрации предыдущих собственников на срок около
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение