Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выписать жену и ребенка

Николай, г. Красноуфимск
Николай Россия, г. Красноуфимск
16.11.2012 в 16:44

Мне с женой и ребёнком в 2010 г дали комнату в общежитии в социальный найм от пожарной части, мы сразу же туда прописались все втроём. В 2011 г мы с женой развелись, я остался в квартире а она с ребёнком уехала к своим родителям. Сейчас мне по ряду причин мне необходимо выписать жену и ребёнка из этой квартиры которая в социальном найме. Бывшая жена отказывается выписываться и вообще разговаривать не хочет. Вопрос: могу ли я сам их выписать и вообще с чего мне начать?

номер вопроса №2020171
прочитан 11 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.11.2012 16:46
    отзывов: 12 009 Личная консультация

    обратитесь в суд о снятии с регистрации и выселении ссылаясь на ст 83 ЖК РФ

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Россия, г. Красноуфимск
    16.11.2012 в 16:44
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я украинец проживал в Крыму с 2007 года с женой и ребёнком, в 2015 переехали в Белгород жена крымчанка получила русский
читать ответы (1)
Мы с мужем прописаны в комнате малосемейного общежития, которую дали ему от работы. Мы развелись и муж купил себе квартиру
читать ответы (1)
В 2010 году с проживаю в общежитии по договору найма (служебное жилье). С 01.06 2011 у общежития поменялся статус, подали
читать ответы (1)
Не знаю, сможете ли вы мне помочь? У меня вот такая проблема: я живу с женой и ребёнком в комнате в коммунальной квартире
читать ответы (1)
Мне с женой и ребёнком в 2010 г дали комнату в общежитии в социальный найм от пожарной части, мы сразу же туда прописались
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение