Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 143 283
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Игорь, г. Ростов-на-Дону
Игорь
16.11.2012 в 16:36
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 3

В подъезде на лестничной клетке проводили капитальный ремонт по замене магистральной электро линии(с пола до потолка).До

В подъезде на лестничной клетке проводили капитальный ремонт по замене магистральной электро линии (с пола до потолка). До квартир разводки не делали. С нас требуют оплату за это, исходя из метража квартиры, а не от всех квартир на этаже одинаково. В соответствующих документах нигде не сказано, что ремонт оплачивается от метража. Так ли это?

номер вопроса №2020178
прочитан 62 разa
В подъезде на лестничной клетке проводили капитальный ремонт по замене магистральной электро линии(с пола до потолка).До Теги: Метраж квартиры,

1 ответ на вопрос по теме "Капитальный ремонт"

  • Юрист Останин Геннадий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 834 | ответов: 2 328

    Игорь, необходимо изучение всей документации по замене эектро линии. На первый взгляд не законно.

    С уважением, Геннадий Васильевич.
    Запись на консультацию 8 (863) 221-41-06

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы