Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья 162 часть2 у него 2 эпизода и статья 158 вот скажите пожалуйста могут дать условный срок если человек не

Марина, г. Сургут
Марина Россия, г. Сургут
16.11.2012 в 16:46

Статья 162 часть 2 у него 2 эпизода и статья 158 вот скажите пожалуйста могут дать условный срок если человек не привлекался и первый раз попал в сизо?

номер вопроса №2020201
прочитан 84 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.11.2012 16:47
    отзывов: 12 009 Личная консультация

    смотря как будет сознаваться и раскаиваться - могут и условный дать

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Сургут
    16.11.2012 в 16:46
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста могут ли лишить прав если их никогда не было? Молодого человека в 16 лет остановили ДПС и лишили на
читать ответы (1)
Могут ли дать условный срок за 100 грамм героина, если человека не посадили в СИЗО?
читать ответы (1)
Моего сына осудили на 1 г.8 мес. по статья 162 часть 2. Сейчас он находится в сизо. Скажите пожалуйста, сколько времени
читать ответы (1)
У меня посадили друга по статья 159 часть 2, у него срок 2 года, ему осталось сидеть 11 месяцев.
читать ответы (1)
В 2007 г. осужден по статья 162 часть 2. на срок 5 лет. Освободился условно через 2,5 года. Срок закончился 2 мес. назад
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение