Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взыскание долга по договору займа.

Евгения, г. Климовск
Евгения Россия, г. Климовск
16.11.2012 в 16:49

Какой статьей гпк рф руководствоваться, подавая кассационную жалобу в суд на отмену решения суда о взыскании долга по договору займа между супругами? Судья при рассмотрении дела вообще не учел, что в момент написания расписки супруги находились в зарегистрированном браке и что в другом суде рассматривается дело о разделе имущества. И то что истица скрыла в суде, что расписку писал муж. Спасибо.

номер вопроса №2020210
прочитан 26 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.11.2012 18:46
    отзывов: 920 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Вам неоходимо определиться. КАКУЮ жалобу Вы подаете.

    Если дело рассматривалось по первой инстанци. то подавать надо не кассационную. а апелляционную жалобу ст. 320, 322. 334 ГПК РФ

    С уважением, Александра
    8-903-272-54-35
    www.a-borisova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Трегубов обратился в суд с иском к Хвостову о взыскании задолженности по договору займа в сумме 300 тыс. руб. В ходе
читать ответы (1)
Я должник, в суде иск от кредитного союза о взыскании долга по договору займа признала полностью, вынесено решение,
читать ответы (1)
Я подаю иск в суд к физ. лицу о взыскании долга по договору займа денег. Цена иска большая – 2 060 000 рублей (1 000 000
читать ответы (1)
На основании какой статьи ГПК РФ можно отозвать частную жалобу на определение суда первой инстанции, если дело уже назначено
читать ответы (1)
На меня подали Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору. Могу ли я потребовать бесплатного адвоката?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение