Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Помогите написать заявление в банк, или как вообще дальше жить?

Банк списал всю зарплату с счет просроченной задолжности. Помогите написать заявление в банк, или как вообще дальше жить? Декретных не получаю, малышке полтора года, на что жить ( ( (

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
16.11.2012 в 16:54
номер вопроса №2020214
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Анна, а чем помочь то что конкретно Вы хотите?

    Адвокат Россия, г. Москва
    16.11.2012 16:56
    Анна Россия, г. Москва
    16.11.2012 в 16:59
    Работает только муж!Зарплату списали всю, потому что она белая!Хочу понять куда обращаться, потому что на сколько я знаю, банк без решения суда арестовывать счета не имет права и тем более более 50 %... Помогите составить граммотное заявление в банк с просьбой вернуть незаконно удержанные деньги!!
  • Анна, решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.

    Юрист Россия, г. Москва
    16.11.2012 17:11
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Т.К. работает только мой гражданский муж, это наш единственный источник дохода, и вот теперь когда банк незаконно арестовал всю его белую зарплату без решения суда, хочу понять куда обращаться и куда писать заявление????!!!!!!!!!!

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
16.11.2012 в 17:05
номер вопроса №2020260

Похожие вопросы

Банк списал всю зарплату с счет просроченной задолжности. Помогите написать заявление в банк, или как вообще дальше жить
читать ответы (1)
Банк списал всю зарплату в счет погашения кредита, имеют они право это делать или нет?
читать ответы (1)
Банк удерживает всю зарплату в счет долга. Могу ли я отказать банку в списание денег с зарплатной карты.
читать ответы (1)
Банк снимает всю зарплату в счет погашения долга по кредиту как сделать что бы банк снимал не все а только половину.
читать ответы (1)
Можно ли каким то образом написать заявление в милицию или прокуратуру о том, что ты не доверяешь следствию, т.к
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение