Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Берут ли в армию с 2 детьми?

Михаил, г. Санкт-Петербург
Михаил Россия, г. Санкт-Петербург
16.11.2012 в 17:11

Берут ли в армию с 2 детьми?

номер вопроса №2020269
прочитан 70 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.11.2012 17:12
    отзывов: 3 158 Личная консультация

    Михаил! По этому основанию будет отсрочка.

    Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ

    (ред. от 08.12.2011)

    воинской обязанности и военной службе"

    Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

    г) имеющим двух и более детей;

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Берут ли в армию с погашенной судимостью по статья 115 часть 2?
читать ответы (1)
Берут ли в армию с судимостью по статье 228 части 2
читать ответы (1)
Берут ли в армию с судимостью? По статья 162 часть 2 п.а,г. УК РФ, меня осудили. Условный срок уже закончился.
читать ответы (1)
У меня есть такой вопрос, берут ли в армию с 2 детьми в 2015 г. У меня есть ребенок ему 9 мес и жена в положение еще.
читать ответы (1)
Берут ли в армию с сколиозом 2 степени.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение