Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Незаконное использование материалов сайта

Волков Сергей, г. Москва
Волков Сергей Россия, г. Москва
16.11.2012 в 17:28

Обнаружил в сети клон своего сайта (электронной православной библиотеки), это порядка 5000 страниц, над которыми я работал более 10 лет.

Сайт-клон теперь используется для продажи разных ссылок, что профанирует материалы нашей библиотеки.

Я могу как то защитить свои права и запретить использование материалов на сайте-клоне?

номер вопроса №2020314
прочитан 30 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    16.11.2012 17:35
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Можете, но для этого Вам нужно доказать, что сайт принадлежит именно Вам.!

    с Уважением,

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я служил более 10 лет в ВС РФ. за выслугу лет медаль не получил. В настоящее время работаю в федеральной таможенной службе
читать ответы (1)
Работаю более 10 лет в гос. больнице врачом-терапевтом, все это время проживаю в нежилом помещении (была вселена по письму
читать ответы (1)
Я работала более 10 лет бухгалтером в здравоохранении, сохраниться ли стаж работы (для больничных 100%) если я перейду
читать ответы (1)
Я сотрудник фсин работаю более 10 лет своего жилья не имею проживаю по съемным квартирам отправила документы в ноябре 2013
читать ответы (1)
Я сирота, более 10 лет стою в очереди на получение жилья, 8 из которых первой. Мне 24 года, я замужем и есть ребенок,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение