Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Куда обращаться за возвратом денег за обучение по месту работы или по месту прописки?

Работаю и была прописана в орловской области. Училась в курской до 2012 года сейчас прописалась в курской области. Работаю в орловской. Куда обращаться за возвратом части денег за обучение? По месту работы или по месту прописки?

Ольга, г. Железногорск
Ольга Россия, г. Железногорск
Рейтинг:  0 0 место
16.11.2012 в 17:57
номер вопроса №2020386
прочитан 164 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если бы еще знать за что именно вы платили и кому?

    Юрист Россия, г. Снежногорск
    16.11.2012 18:38
  • Здравствуйте !

    Обращаться необходимо в отделение ИФНС по месту Вашей прописки.

    Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru , или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб. 25 ( ост.Дейнеки) с удовольствием помогу.

    Консультации по скайпу : hr.larisa пн-пт с 18-00 до 20-00

    Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.

    Адвокат Россия, г. Москва
    18.11.2012 17:22
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Была прописана в Псковской области, там же и оформляла детские пособия, теперь зарегистрировалась в Новгородской, смогу ли я получать детские с Псковской области?
читать ответы (1)
Я являюсь сиротой! В свое время я жила и была прописана В Челябинской области, но в 2002 году мой опекун увез меня в Калининградскую область
читать ответы (1)
Была прописана в Калужской области (в доме родителей), для получения паспорта в Крыму (Украине) выписалась в 2010 году. После получения укр. пасп
читать ответы (1)
Я и моя дочь (возраст 3 года) проживали и были прописаны в Рязанской области, месяц назад прописались в Москае (постоянная регистрация
читать ответы (1)
Хочу развестись с мужем. Я прописана в Орловской области, муж в Курской области. Оба проживаем в Курской. Где и куда подавать на развод?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение