Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продление уголовного дела

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
16.11.2012 в 17:59

Когда продлевается уголовное дело, подозреваемого должны известить об этом?

номер вопроса №2020392
прочитан 86 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.11.2012 18:02
    отзывов: 11 290 Личная консультация

    Да, должны. Как и его защитника. Основание - ч. 8 ст. 162 УПК РФ.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.11.2012 18:06
    отзывов: 6 321 Личная консультация

    Конечно извещаются о продлении сроков предварительного расследования

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ситуация какая. Я военнослужащий, на меня завели уголовное дело. Я сказал об этом в своей воинской части, командир предложил
читать ответы (1)
В феврале 2010 года завели уголовное дело по мошенничеству меня об этом не известили и не вызывали некуда. Об этом узнала
читать ответы (1)
Когда заводится уголовное дело при дтп с тяжким последствиями здоровью со стороны пострадавшего.
читать ответы (1)
Когда заводят уголовное дело на должника по алиментам? Если их не выплачивает в течение полугода? Если у должника имеется
читать ответы (1)
Когда открывается уголовное дело за неуплату алиментов.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение