Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как составить исковое заявление на администрацию района из за отказа постановке на учет в качестве нуждающихся в жилом

помещение вдове участника ВОВ. Аргументируя это тем, что мы специально ухудшили жилищные условия вдове, зарегистрировав у нее еще внука, и уменьшив тем самым общею площадь на одного человека с 22,45 на 11,23

Александр, г. Казань
Александр Россия, г. Казань
Рейтинг:  0 0 место
16.11.2012 в 18:11
номер вопроса №2020414
прочитан 138 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На учет в качестве нуждающегося в жилом помещении, можно встать только по договору соц. найма? Папа инвалид 2 группы, прописан в доме, который не отвечает жилищным требованиям (есть акт обследования)
читать ответы (1)
Может быть причиной отказа в постановке на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда по договору социального найм
читать ответы (1)
Как составить исковое заявление на возврат денежных средств за использование интернет трафика и повторную установку антивирусной программы.
читать ответы (1)
Планируем встать на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении. Супруга в настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 1,5 лет, супруг официально не трудоустроен.
читать ответы (1)
Необходимо собрать документы для постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях в соответствии с п. 4 части 1 статьи 51 или п
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение