Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Основной квартиросъемщик не был прописан, так как входит в ордер друго муниц. квартиры, а в эту кв. прописалась без

Основной квартиросъемщик не был прописан, так как входит в ордер друго муниц. Квартиры, полученной мужем а в эту кв. прописалась без согласия проживающих, как основной квартиросъемщик, но через 4 года после ее получения. Имела ли она право нарушать ст.70 п.1 ЖК РФ?

Татьяна, г. Краснодар
Татьяна Россия, г. Краснодар
Рейтинг:  0 0 место
16.11.2012 в 18:19
номер вопроса №2020424
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Татьяна, если вы имеете права на указанную вами квартиру - обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании; о снятии с регистрационного учёта..

    Адвокат Россия, г. Краснодар
    16.11.2012 21:44
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как быть если не получаю квитанции так как живу в другом месте, а повторные выписывать отказываются.
читать ответы (1)
Бывший муж был прописан в кв-ре до приватизации, отказался от своей доли. Теперь я эту кв-ру продаю и покупаю новую
читать ответы (1)
Квартира была приобретена в период брака на мое имя, муж даже не был прописан. Развод оформлен в 1999 году
читать ответы (1)
В квартире в ордере записано 4 сына и прописана внучка, могла ли внучка прописаться без согласия других собственников, квартира не приватизирована.
читать ответы (1)
У меня сын 6-ти лет, нигде не был прописан. Как мне его прописать и будет ли при этом взиматься штраф.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение