Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Каковы шансы на рассмотрение кассационной жалобы в деле по ст.30,ч.3,ст.158,ч.2,п. б,рассматривали в особом порядке.

Яна, г. Москва
Яна Россия, г. Москва
16.11.2012 в 18:28

Каковы шансы на рассмотрение кассационной жалобы в деле по ст.30,ч.3,ст.158, ч.2,п.б,рассматривали в особом порядке. Человек ранее несудим, нет отягчающих обстоятельств. Дали срок 1 год 8 месяцев.

номер вопроса №2020450
прочитан 223 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Курган
    16.11.2012 18:51
    отзывов: 15 832 Личная консультация

    Здравствуйте Яна.

    Шансы ваши в кассации не велики.

    При учете особого порядка и покушения на преступление ч. 30 УК РФ срок наказания по данной статье не может превышать 2 года 6 месяцев, а назначено 1 год 8 месяцев, поэтому кассационная инстанция сошлется что суд 1 инстанции учел все смягчающие обстоятельства.

    Все доброго.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Яна Россия, г. Москва
    16.11.2012 в 18:28
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Яна, г. Москва
Яна Россия, г. Москва
17.11.2012 в 13:28

Добрый день.а будут ли учитываться справки,которые мы предоставим на кассацию, об инвалидности обоих родителей,и то что граждан.жена беременна срок 3месяца?

номер вопроса №2021576
  • Адвокат Россия, г. Курган
    17.11.2012 19:05
    отзывов: 15 832 Личная консультация

    Конечно данные справки по вашему ходатайству будут приобщены к делу, исследованы а вот какое решение примет судья это никому не известно. Про гражданскую жену вообще во внимание могут не принять...

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Яна Россия, г. Москва
    17.11.2012 в 13:28
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

В 2009 году на меня было заведено уголовное дело по статье 327 ч 3. УК РФ. дияние я совершил 11.06.2008 г. когда подал
читать ответы (2)
Осужденный по статье т.статья 228.1 часть 3 п. «г»; 30 ч.3, 228.1 ч.2 п. «б»; 30 ч.1, 228.1 ч.3 п. «г» УК РФ. Осужден в
читать ответы (1)
Мой муж был осужден по ст. ч 3 ст. 30 п. б ч.2 ст.228.1 так же ст. ч 3 ст. 30 п. б ч.2 ст.228.1 и ч 1 ст 30 п. г ч. 3 ст
читать ответы (1)
Пожалуйста на меня было заведено уголовное дело по статье 30 ч. 3 статья 158 часть 2 п.п. а,в к 2 годам лишения свободы
читать ответы (1)
Ст,30 ч,3 ст 158 ч,1 как решить вопрос о прекращении дела за примирением сторон? Представитель пострадавшего просила дать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение