Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как считать срок отсидки в СИЗО? один год за два?

Сроки отсидки в колонии и в СИЗО равнозначны или нет?

Светлана, г. Волгоград
Светлана Россия, г. Волгоград
Рейтинг:  0 0 место
16.11.2012 в 18:28
номер вопроса №2020452
прочитан 396 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На какие статьи распространяется нахождение в СИЗО как день за два дня? И распространяется ли этот закон на отбывающих срок в колонии до вступления этого закона в законную силу?
читать ответы (1)
Принят ли закон об исчислении и отбывании срока наказания в СИЗО один день за два?
читать ответы (1)
Срок в СИЗО один день за полторы подписан?
читать ответы (1)
Как исчисляется срок нахождения в СИЗО 1 к 2 или нет? И еще какие свидания положены в год с осужденным.
читать ответы (1)
Как считается срок прибывания в сизо после приговора если отбывать наказания должен в кп.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение