Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если несовершеннолетний ребенок выписан из квартиры, можно ли приватизировать ее без его участия?

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
16.11.2012 в 18:41
номер вопроса №2020479
прочитан 72 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.11.2012 18:43
    отзывов: 915 Личная консультация

    Конечно, приватизация прходит с участием только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ лиц.

    С уважением, Александра
    8-903-272-54-35
    www.a-borisova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.11.2012 14:36
    отзывов: 22 481 Личная консультация

    Да, это возможно.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли по доверености выписать из моей квартиры и прописать по другому адресу человека, если он не против но у него нет
читать ответы (1)
Около полутора лет назад я нашел телефон. Потерявший его человек написал заявление в полицию... В общем всё закончилось
читать ответы (1)
Бывший муж выписался из квартиры и прописался по другому адресу в этом же городе. Остался его долг за коммунальные услуги
читать ответы (1)
По завещанию досталась комната в коммунальной квартире, сам прописан по другому адресу, счетчики индивидуального потребления
читать ответы (1)
Если несовершеннолетний ребенок выписан из квартиры и не проживает в ней, а проживает с матерью на ее площадях, но при
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение