Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может быть есть другой вариант ?

Лузина  ирина, г. Тулон
Лузина ирина Франция, г. Тулон
16.11.2012 в 18:48

Скажите пожалуйста, можно ли и каким образом получить внутренний Российский паспорт моей дочери.. мы уехали из России в 1998 году и проживаем с тех пор во Франии, сейчас ей 23 года, из документов только свидетельство о рождении и вкладыш что она является гражданкой РФ.Она осталась прописана в приватизированной квартире по адресу в Санкт-Петербурге, состоит на учёте в Генеральном Консульстве России в Марселе, паспорт необходим что бы выписаться по месту регистрации в Питербурге.. без него неи чего не сделать... может быть есть другой вариант? Спасибо за помощь.

номер вопроса №2020490
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    19.11.2012 06:54
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Внутренний паспорт можно получить только приехав в Россию. У нее проблема приехать? Тогда выписаться можно через суд. Если Вам нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Лузина ирина Франция, г. Тулон
    16.11.2012 в 18:48
    Спасибо за ответ!я очень вам благодарна ))))) 1000 раз спасибо !! я пыталась до вас дозвониться на номер 336 4312 в питербурге ,можно ли мне с вами связаться лично -- очень нужна ваша помощь !
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пенсионер мвд по выслуге лет с 2000 гне имею жилья в србственности. Можно ли и каким образом получить ипотеку или земельный
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, можно ли и каким образом вернуть права на земельный участок под ИЖС, выданный в 1993 году и изъятый
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста можно ли и как поменять национальность отца в моем свидетельстве о рождении?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, можно ли и как оформить в собственность дачный участок, который куплен только по расписке, а хозяйка
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, можно ли и как можно законно переводить деньги работнику другой компании (не подключая руководство)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение