Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Хочу приватизировать свою квартиру без участие несовершеннолетнего ,ребенок прописан у отца, не отец не органу опеки

Хочу приватизировать свою квартиру без участие несовершеннолетнего, ребенок прописан у отца, не отец не органу опеки согласия не дают. Что делать?

Наталья, г. Ярославль
Наталья Россия, г. Ярославль
Рейтинг:  0 0 место
16.11.2012 в 18:47
номер вопроса №2020496
прочитан 60 раз
Вместе с темой "Хотим приватизировать" также ищут: Хотим приватизировать комнату в квартире
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Несовершеннолетний ребенок прописан у отца в муниципальной квартире, я хочу прописать ребенка к себе, можно ли выписать ребенка из квартиры отца без согласия последнего.
читать ответы (1)
Можно ли приватизировать квартиру без участия несовершеннолетнего ребенка, прописанного в ней? Как это сделать и какие требуются документы?
читать ответы (1)
Мои родители приватизируют квартиру. Мой несовершеннолетний сын прописан у отца. На основании чего опека требует согласие мое и отца ребенка на приватизацию этой квартиры?
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Мой несовершеннолетний ребенок прописан у отца (бывшего супруга) в однокомнатной квартире, которая еще не приватизирована
читать ответы (1)
Я живу в дагестане в городе хасавюрт у меня есть техпаспорт на дом но нет зеленки а без нее не делают прописку по закону ли они поступают что бы офор
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение