Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно поступить?

Иван, г. Кызыл
Иван Россия, г. Кызыл
16.11.2012 в 18:48

Человек работая в городской больнице, медсестрой (имеет нелегальный доход от занятие предпринимательской деятельности, то есть не имеет документов со всеми выходящими из этого последствий, то есть неуплата ни одного налога) при этом она активно продает этот непроверенный, не сертифицированный, товар в стенах городской больницы, тем самым подвергая опасности пациентов. После разговора с заведующей больницы, меня заверили, что так ого больше не повторится, при этом жалоба бала и в письменном виде, со входящей датой и просьбой ответа в письменном виде на жалобу. Но с происшествием времени я опять узнаю, что по прежнему в стенах больницы идет торговля, только не такая бойкая и меньшим объёмом. Как правильно остановить эту незаконную торговлю, и наказать виновных.

номер вопроса №2020502
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    16.11.2012 18:51
    отзывов: 948 Личная консультация

    Напишите в прокуратуру.

    Оставить отзыв об ответе?
    Иван Россия, г. Кызыл
    16.11.2012 в 18:48
    Спасибо за ответ, задавая здесь вопрос я надеялся на исчерпывавший ответ, но такого я не ожидал просто отписка, такой ответ в интернете можно найти, в любой поисковик, пишешь вопрос, и на мониторе столько ссылок будет !!!!!, я не понимаю зачем такие "исчерпывавшие " онлайн консультации, для количества, так наверное принято на вашем сайте. Успехов вам в вашей трудной работе.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой стаж в городской больнице медсестрой-27 лет, год работаю на селе (медсестрой) когда мне положена досрочная пенсия.
читать ответы (1)
Работаю в городской больнице медсестрой. Получаю первое высшее техническое образование заочно. С 2009 г вышел негласный
читать ответы (1)
Я работаю в психиатрической больнице. Имеет право главный врач снять вредность с 25/на 12/.Имеет право снять медицинский
читать ответы (1)
Работаю в районной больнице медсестрой хирургического отделения. На днях администрация объявила о сокращении отпусков с
читать ответы (1)
Я работаю в городской больнице мед/сестрой учасковога врача терапевта, но проживаю в селе, есть ли уменя льготы по ЖКХ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение