Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

КАК ОФОРМИТЬ ПО ЗАКОНУ ПРИСТРОЙКУ К СОБСТВЕННОМУ ДОМУ ?

ЕВГЕНИЯ, г. Сыктывкар
ЕВГЕНИЯ Россия, г. Сыктывкар
16.11.2012 в 18:55

Имею свидетельство на 5 соток земли и дома 32 кв. м хочу пристроить к этому дому ещё две комнаты. Как правильно узаконить чтоб местные власти не брали много денег?

номер вопроса №2020513
прочитан 204 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Уфа
    16.11.2012 19:05
    отзывов: 14 861 Личная консультация

    Уважаемая ЕВГЕНИЯ, г.Сыктывкар !

    В данном случае имеет место ПЕРЕПЛАНИРОВКА жилого помещения, поэтому вам потребуется получить Разрешение на перепланировку в Администрации муниципального образования.

    Желаю вам удачи Владимир Николаевич

    г.Уфа 16.11.2012г

    19:05 моск.

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50
    Оставить отзыв об ответе?
    ЕВГЕНИЯ Россия, г. Сыктывкар
    16.11.2012 в 18:55
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу пристроить к частному дому пристройку, нужно ли на это разрешение, и куда идти?
читать ответы (1)
Земля и дом в собственности, к дому мы еще пристроили дом. Как мне оформить пристрой, можно ли это сделать без судебных
читать ответы (1)
Земля и дом оформлены в собственность Сын к дому пристроил 2-е комнаты с отдельным входом Как мне оформить пристрой в
читать ответы (1)
Имею в собственности землю и автомойку на ней. Хочу пристроить к зданию автомойки помещение. Нужно ли для этого разрешение
читать ответы (1)
Хочу пристроить к дому пару комнат дом и земля в собственасти какие документы для этого нужны и сколько нужно денег
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение