|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Уголовному праву
6036
юристов
104422
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Челябинск
Евгений
16.11.2012 в 18:57
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 6

Здравствуйте !!! на меня было заведено уголовное дело по ст. 158 ч 2 дело передали в суд . в суде с потерпевшей мы

На меня было заведено уголовное дело по статья 158 часть 2 дело передали в суд. в суде с потерпевшей мы примерились! Будет ли у меня судимость и возьмут ли меня на службу по контракту в ВВ МВД (спецназ) помогите пожалуйста с ответом на вопрос!

номер вопроса №2020515
прочитан 157 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Заведено уголовное дело по статье, Завели уголовное дело, Дело передано в суд,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 735 | ответов: 70 813

    Судимости не будет.

    Но в карточке ИЦ областного управления МВД обязательно будет запись о возбужденном и прекращенном за примирением уголовном деле.

    Как кадровые инспекторы оценять эту запись неизвестно.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0