Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Больничный в новый год это

Наталья, г. Ногинск
Наталья Россия, г. Ногинск
16.11.2012 в 19:06

Можно ли узнать как по новому оплачивают больничные листы педагогическим работникам? В этом году имея большую нагрузку (30 часов) получаю хорошую зарплату 38 тыс. (с сельскими надбавками). Ула на больничный-минимум на 21 день (запустила пневмонию) Бухгалтер сказала что за 20 дней больничного я потеряю 20 тысяч и на отпускных мой больничный тоже отразится.

номер вопроса №2020522
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Петрозаводск
    16.11.2012 19:19
    отзывов: 9 980 Личная консультация

    Уважаемая Наталья !

    Вам следует ознакомиться с Федеральным законом от 29.12.2006 г. № 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случаи временной нетрудоспособности и в связи с материнством".

    Удачи Вам.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Ногинск
    16.11.2012 в 19:06
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какая статья закона предусматривает оплату больничного листа работодателем работнику в течении 30 или 60 дней со дня
читать ответы (1)
Можно ли узнать, как получить компенсацию акций ЮКОСа. Пришло письмо из США, в котором сказано, что для получения компенсаций
читать ответы (1)
Как по новому оплачиваются больничные листы.
читать ответы (1)
Я работаю учителей. В прошлом году работала с нагрузкой 30 часов. В этом году сократили до 21 часа (взяли еще педагога и
читать ответы (1)
Как будут оплачивать больничный лист. Если в ноябре была на больничном с 9.11.15.по 13.11.15.осиальные дни работала.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение