Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Военкомат ждет

Евгений, г. Челябинск
Евгений Россия, г. Челябинск
16.11.2012 в 19:03

Военкомат отправил запрос и ждет ответ им придет какой ответ, что я не судим или привлекался? Зарание спасибо.

номер вопроса №2020526
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.11.2012 19:11
    отзывов: 3 158 Личная консультация

    Евгений!

    В справке в графе "имеются (не имеются) сведения о факте уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования на территории Российской Федерации"

    указывается дата возбуждения уголовного дела, наименование органа, принявшего решение, пункт, часть, статья УК РФ, дата и основание прекращения уголовного дела (уголовного преследования).

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как доказать что я не имею права на квартиру бывшей супруги которую она задолго до нашего брака получала от государства
читать ответы (1)
Как подать запрос в загс Армении на справку о том что я не женат из воронежа.
читать ответы (1)
Как подать запрос в загс Армении на справку о том что я не женат из России.
читать ответы (1)
Как доказать что я не проживаю по месту прописки, и списать долги.
читать ответы (1)
Я работаю в ЖКХ уже 4 года и мне дали служебную квартиру. Могу ли я через суд или каким либо другим путем получить квартиру
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение