Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько будут вычитать ?

Игорь, г. Пермь
Игорь Россия, г. Пермь
16.11.2012 в 19:19

Как мне быть: от первого брака я имею двоих детей и плачу алименты в размере 33%, от второго брака я имею одного ребенка, его мать хочет подать на алименты-на себя и на него (т.к ребенку 1 год и 2 месяца).

Как мне быть в данной ситуации? Сколько в процентах будут у меня вычитать? Заранее спасибо.

номер вопроса №2020548
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    16.11.2012 19:24
    отзывов: 26 891 Личная консультация

    На всех детей в сумме не более 50%.

    На жену - твёрдую денежную сумму какую установит суд из ваших остатков дохода, чтобы не умерли с голоду.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь Россия, г. Пермь
    16.11.2012 в 19:19
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

От первого брака у меня двое детей. На них я плачу 33% алиментов От второго брака у меня трое детей. Жена сидит с младшим
читать ответы (1)
У мужа от первого брака 2-е детей, которым он выплачивает алименты в размере 33%. плюс 17% выплаты долга по алиментам из
читать ответы (1)
Муж выплачивает алименты на двоих детей от разных браков в размере 33%. В январе алименты на одного ребенка закончились.
читать ответы (1)
От первого брака я имею двух детей сына и дочь. У мужа есть свой бизнес оказывается живет гражданским браком совместных
читать ответы (1)
От первого брака у меня двое детей, получен Сертификат на МСК. Сейчас я второй раз замужем, у мужа тоже есть двое детей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение