Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Нужна ли лицензия на пиво?

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
16.11.2012 в 19:33
номер вопроса №2020576
прочитан 1489 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Николай!

    Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ

    (ред. от 28.07.2012)

    "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"

    предусматривает

    Статья 18. Виды деятельности, подлежащие лицензированию

    1. Лицензированию подлежат виды деятельности по производству и обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, за исключением:

    производства и оборота этилового спирта по фармакопейным статьям, пива и пивных напитков;

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.11.2012 19:38
    Николай Россия, г. Санкт-Петербург
    17.11.2012 в 09:40
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу купить скутер но не знаю нужно ли для него всякие документы. Расскажите что нужно. И где это можно сделать. Пожалуйста.
читать ответы (1)
Являюсь ИП, хочу в своем городе открыть магазин по торговле пневматическим оружием, нужна ли лицензия на данный вид деятельности?
читать ответы (1)
Хочу открыть мобильный кинотеатр, но не знаю где и у кого приобрести право на показ фильмов.
читать ответы (1)
Следующий. Хочу открыть свои курсы иностранных языков. Нужна ли лицензия на обаз-ю деятельность, если организация некоммерческая
читать ответы (1)
Я хочу открыть салон по ремонту автомобилей. Нужна ли лицензия? Что оформлять, ООО или ИП?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение