|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222534
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Инта
Людмила
16.11.2012 в 19:38
Россия, г. Инта | Вопросов: 6
Тема вопроса: Муниципальные служащие

Могу ли я быть руководителем частного охранного предприятия?

Я работаю в гос. учреждении мед. сестрой. Работа сменная. Могу ли я быть руководителем частного охранного предприятия? Удостоверение охранника 6 разряда имею. Прошла курсы руководителей ЧОП.

номер вопроса №2020585
прочитан 55 раз
Теги: Муниципальные служащие, Охранные предприятия, Удостоверение охранника,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 736 | ответов: 70 814

    Если бы вы были государственной или муниципальной служащей, то на вас бы действовали ограничения по службе.

    В данном случае ограничений нет, лишь бы справлялись со всем и успевали.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за быстрый и четкий ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы