Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 142 947
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Алена, г. Камышлов
Алена
16.11.2012 в 20:10
Россия, г. Камышлов | Вопросов: 1

Увольнение матери-одиночки работающию по договору

Меня зовут Алена, я являюсь матерью-одиночкой (ребенку 9 лет), работаю на заводе ОАОЭЛТЕЗА по договору уже больше года, в конце ноября договор заканчиается имеютли право меня уволить.

номер вопроса №2020611
прочитан 117 раз
Увольнение матери-одиночки работающию по договору Теги: Истечение срока договора, Положения трудового кодекса, Трудовой договор, Истечение срока,

1 ответ на вопрос по теме "Право"

  • Юрист Бурдина Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 101 | ответов: 226

    Здравствуйте, Алена! Если это не трудовой договор, то по истечении срока договор с вами прекратиться. Если это трудовой договор, то уволить вас не могут (через 7 дней вступит в силу положение Трудового кодекса, согласно которому вас не смогут уволить по инициативе работодателя до достижении 18-летия вашего ребенка).

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы