Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Добровольное возмещение ущерба по уголовному делу

Gennadii_belyakov, г. Тверь
Gennadii_belyakov Россия, г. Тверь
Рейтинг:  0 0 место
16.11.2012 в 19:51
номер вопроса №2020612
прочитан 142 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я подал иск на возмещение ущерба по пассажирской перевозке из Санкт-Петербурга в Хельсинки (автобус был задержан на границе, замена не была предоставлена, я опоздал на паром из Хельсинки)
читать ответы (1)
Помогите составить иск на моральный ущерб по уголовному делу по статья 111 часть 4 УК РФ.
читать ответы (1)
Могу ли я подать заявление на возмещение ущерба и какую сумму могу запросить. Дело проходит по двум статьям статья 162 часть 2 и статья 163 часть 1 был на больничном делал МРТ в другом городе.
читать ответы (1)
Я хотела бы спросить как, и можно ли подать на моральный ущерб по уголовному делу по ч. 3 ст. 160 УК РФ по решению суда дело было прекращено по 1 ч. ст.
читать ответы (1)
Приговор по уголовному делу был 02,02.2013 года, была подана апелляционная жалоба и приговор вступил в законную силу 15.05.2013 года
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение