Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я гражданка молдовы потеряла загранпаспорт в москве что делать?

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
16.11.2012 в 20:10

Я гражданка молдовы потеряла загранпаспорт на территории россии что делать прописки нет регистрация потеряла вместе спаспортом.

номер вопроса №2020646
прочитан 99 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.11.2012 20:13
    отзывов: 24 904 Личная консультация

    Срочно обращайтесь в посольство Молдовы.в Москве.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    17.11.2012 00:30
    отзывов: 4 368 Личная консультация

    Татьяна, первое, что Вам следует сделать - обратиться в полицию с заявлением об утрате. Далее в УФМС того района, где Вы вставали на миграционный учет, так же с заявлением, заодно покажете талон-уведомление, который Вам дадут в полиции. Потом в посольство. Посмотрите 109 "О миграционном учете иностранных граждан" и 115 законы "о правовом положении иностранных граждан". В интернете они есть - думаю Вам будут полезны

    С уважением, Сергей Данилов

    Будут вопросы - обращайтесь

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.11.2012 10:58
    отзывов: 22 500 Личная консультация

    Обратиться в ОВД, затем в свое посольство

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Украины. Нахожусь на территории России без регистрации. У меня утерян паспорт и я оформила документы на
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста! Я гражданка Узбекистана, русская, проживаю на территории России с 2002 года. У меня двое детей,
читать ответы (1)
Я гражданка Украины родила ребёнка на территории России, в марте должна получить вид на жительство, смогу ли я получать
читать ответы (1)
Я гражданка Молдовы и у меня биометрический паспорт. Нужна ли мне регистрация в Москве по приезду?
читать ответы (1)
Я гражданка Молдовы потеряла паспорт и не выезжала уже четыре года. Что мне делать и куда обратится?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение