Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Категории работников на досрочную пенсию

Все ли категории работников могут уйти досрочно на пенсию?, или только с высшим образованием, и из сельской местности?, после сокращения.

Елена, г. Тверь
Елена Россия, г. Тверь
Рейтинг:  0 0 место
16.11.2012 в 20:14
номер вопроса №2020657
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Мне 53 года, попала под сокращение, обратилась в центр занятости по поводу досрочного оформления на пенсию, в ответ мне сказали, что оформляют по новому закону только людей у кого есть высшее образование или с сельской местности

Елена, г. Тверь
Елена Россия, г. Тверь
Рейтинг:  0 0 место
16.11.2012 в 20:35
номер вопроса №2020695

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение