8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Страховые взносы цель

Я,являюсь единственным учредителем и генеральным директором ООО. С целью экономии на страховых взносах, хочу оформить себя по трудовому договору на неполный рабочий день 5-10 часов в неделю. Может ли з/п в месяц быть в этом случае 2-3 т.р. в месяц. Законно ли это, не будет проблем с налоговой или трудовой инспекцией?

Павел, г. Москва
Павел Россия, г. Москва
16.11.2012 в 20:23
номер вопроса №2020678
прочитан 225 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • А как вариант по совместительству. Оплата пропорционально отработанному времени?

    С уважением, Елена.

    Пишите.

    Контакты на сайте: www.presumptionlaw.ru или кликните на баннер сайт и откроется.

    Тарасова Елена Анатольевна
    Юрист Россия, г. Москва
    Тарасова Елена Анатольевна
    17.11.2012 19:43
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение