Льгота инвалидам по оплате жилого помещения

Алексей, г. Аксай
Алексей Россия, г. Аксай
16.11.2012 в 20:27

Как распространяются льготы инвалида по оплате коммунальных услуг при наличии двух жилых помещений, на общую площадь или только на одно жилое помещение?

номер вопроса №2020686
прочитан 186 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    Рейтинг: — отзывов: 506
    17.11.2012 12:57

    На одно жилое помещение

    Оплатить ответ
    С уважением, адвокат Букуров Сергей Викторович
    Запись на прием 89281345968
    г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 19, оф.10
    г. Новошахтинск, ул. Горня
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Распространяется ли льгота ветеранам труда по оплате коммунальных услуг на оплату капитального ремонта в МКД?
читать ответы (1)
Инвалид ВОВ имеет право на льготу по оплате коммунальных услуг в размере 50%. В законе написано, что льгота распространяется на членов его семьи, совместно с ним проживающих.
читать ответы (1)
Распространяется ли 50% льгота по оплате коммунальных услуг на членов семьи узника - инвалида по общему заболеванию, если удостоверение узника получе
читать ответы (1)
Сохраняются ли льготы ветерана труда по оплате коммунальных услуг при переезде из кировской области в удмуртию.
читать ответы (1)
Выплачиваются ли льготы ветеранам труда на оплату коммунальных услуг при наличии задолженности по квартплате?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение