|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Волгоград
Мария
16.11.2012 в 20:39
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Каковы мои действия в дальнейшем?

Моего сына на дворовой территории сбила машина. На данный момент следствие закрывает уголовное дело. Каковы мои действия в дальнейшем?

номер вопроса №2020700
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Степень тяжести вреда здоровью, Компенсация морального вреда, Каковы мои действия,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 732 | ответов: 70 807

    Обращаться с иском о возмещении имущественного вреда и компенсации морального вреда в районный суд.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Квактун Раиса Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 5 644 | ответов: 16 772

    Мария,добрый вечер! Не закрывает, а прекращает или приостанавливает и т.д. Как получите постановление,то необходимо будет обжаловать, поэтому рекомендую обратиться очно за защитой к адвокату. Если виновник установлен,то в гражданском порядке можно взыскать с него ущерб...

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Степанов Вадим Игоревич на сайте
    Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 6 813 | ответов: 21 044

    Мария, Вы не указали степень тяжести вреда здоровью. Постановление действительно необходимо обжаловать. Так же компенсация морального вреда подлежит взысканию с виновника ДТП по основаниям ст 1079 ГК РФ и её размер зависит от степени тяжести травм. Для защиты своих интересов обращайтесь очно - мы работаем в Волгограде.

    С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

    Избавление от долгов по кредиту. Пишите на электронку.

    Тел: 8 961 066 75 84
    E-mail: Consultant34-vlg@yandex.ru
    Web-сайт: www.v-zacone.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы