Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Переписка квартиры

Наталья, г. Екатеринбург
Наталья Россия, г. Екатеринбург
16.11.2012 в 20:45

У меня доч 16 лет прописана у отца биологического в квартире в г.Казани. Я разведина с ним болие 10 и проживаю с дочерью в г Екатеринбурге (снимаем жильё) (собствености не имеем, по статусу бомжи) Он пьющий (больной алкоголизмом) Вдруг он переписывает квартиру на незнакомого нам и некому из его знакомых. Затем его сразу убивают (он поподает с черепно-мозговной травмой в больницу и там вскоре умирает. Сейчас собственик квартиры другой человек прописана дочь и покойный бывшый собственик. При переписки квартиры доч нечего не знала, узнали только сейчас, и ещё не маловажный нюанс Задолжность по кварплате квартиры составляет 80000 рублей не первый год. Вопрос при таких обстоятельствах руководствуясь законами мог ли собственик переписать квартиру с несовершенолетней дочерью и с долгом за квартплату не уведомив доч и не выписав её перед зделкой. И законо ли при таких обстоятельствах такая зделка. С уважением Наталья.

номер вопроса №2020711
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.11.2012 21:26
    отзывов: 8 382 Личная консультация

    Наталья!

    Вам для начала узнать нужно, как именно переписал, продал, подарил, завещал.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Екатеринбург
    16.11.2012 в 20:45
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня сын 10 лет, с его отцом мы в разводе. Для выезда из страны с ребенком необходимо разрешение от отца. Нужно ли
читать ответы (1)
У меня дочь 8 лет. Прописана у меня в квартире. Свекровь хочет прописать внучку к себе в квартиру, но нам сказали, что
читать ответы (1)
Дочь 16 лет живет с отцом в другом городе в школу не ходит бродяжничает с 10 лет. искали с милицией теперь находится в
читать ответы (1)
У меня дочь 16 лет и унас разные фамилии! С ее отцом развелись более 10 лет назад! Место нахождение его мне неизвестно!
читать ответы (1)
У меня дочь 16 лет, я хотела бы вывезти ее в Россию, как беженца. Паспорт в Донецке получить не смогли, в августе не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение