Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли как нибудь наказать магазин за обман с ценниками?

Юлия, г. Мегион
Юлия Россия, г. Мегион
16.11.2012 в 20:46

У меня такая проблема: в магазине нашего города мой муж приобрел холодильник в кредит, ценник на холодильнике висел 20 тыс. рублей. Когда начали оформлять кредит, продавец сделал выписку товара и сказал, что холодильник подорожал, муж с ценой согласился. В чеке стоит цена на 7 тысяч больше. Сегодня доставили товар домой без упаковки, обьяснили что он последний с витрины, холодильник рабочий. А я сегодня зашла опять в магазин и увидела, что на витрине стоит такой же холодильник и по цене 20 тыс. Можно ли как нибудь наказать магазин за обман с ценниками?

номер вопроса №2020714
прочитан 76 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.11.2012 20:47
    отзывов: 3 157 Личная консультация

    Юлия! В Роспотребнадзор с жалобой обратитесь.

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Мегион
    16.11.2012 в 20:46
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос в 2001 г. моего мужа осудили по ст.105.2 и 162.2 сроком 20 лет, 14 из них он уже отсидел, писали в
читать ответы (1)
У меня такая проблема в марте 2007 года мой муж взял телефон в кредит (банк Русский стандарт) срок кредита с 09.03.2007
читать ответы (1)
У меня такая проблема... У моего мужа и у моих троих детей фамилия другая, а у моей дочки и у меня фамилия другая. Мой
читать ответы (1)
У меня такая проблема я состояла браке с моим мужем с 1985 по 2001 г во время брака мы построили дом. строительство длилось
читать ответы (1)
У меня такая проблема: на меня напала любовница моего мужа, причем публично на парковке, вырвала мне клоки волос расцарапала
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение