Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как доказать для приватизации временную прописку 1998-1999 года. где взять все справки

В 1998 году в августе я с семьёй перехала в Казань, снимала жильё в частном доме и там же была временно прописана. Временную прописку я получила в паспорном столе, мне дали вкладыш, но в домовую книгу меня меня не вписали. Сейчас мне нужно приватизировать квартиру, но этот период проживания у меня выпадает. Что мне делать? Как доказать что я с детьми действительно проживала по данному адресу.

Дилара, г. Казань
Дилара Россия, г. Казань
Рейтинг:  0 0 место
16.11.2012 в 21:18
номер вопроса №2020762
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня с братом наследственное дело от мамы. Брат проживал с мамой в частном доме и там же прописан. Я жила отдельно. Нотариус насчитал нам по 6 т
читать ответы (1)
Я гражданка Украины из Донецкой области. В Уфе получили временное убежище и там же была регистрация, но в виду отсутствия там работы мы приехали в Санкт-Петербург.
читать ответы (1)
В 2008 году умер отец. С 2009 г. я проживаю в его частном доме с матерью, 1930 г. р. и сестрой 1958 г. р., ухаживаю за ними, фактически дом на мне
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы проживаю в частном доме, прописана там же.Мне 25 лет проживаю с мамой и сестрой. Могу ли я по закону встать на очередь, отдельного, собственного жилья.
читать ответы (1)
В 1998 году я пришёл с армии и женился. В 1999 году родилась дочь, прописали её у нас (было прописано трое: отец, мать и я). В 2001 году развелись и дочь вылисали из квартиры.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение