Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Опрометчивый брак

Состою в законном браке, забеременела от любовника, о чем опрометчиво ему сообщила. Вначале прогнал, после того как понял что я хочу этого ребенка и буду рожать, начал шантажировать меня тем, что он добьется установления отцовства. Исключительно для того чтобы мой муж знал, что это не его ребенок. Ребенок ему не нужен, содержать его он не будет, алименты будут мизерные. Делает назло. Возможно ли избежать принудительного теста на отцовство?

Ирина, г. Запорожье
Ирина Украина, г. Запорожье
Рейтинг:  0 0 место
16.11.2012 в 21:18
номер вопроса №2020765
прочитан 153 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Доброй ночи. Ирина законодательства, которое заставило бы вас сделать тест нет. В тоже время любовник может нашептать мужу лишнее и уже муж может провести такой тест на правах отцовства. По отношению к любовнику могу предложить следующее: объясните ему, что изнасилование и шантаж уголовно наказуемые деяния. А поведав мужу о таком, вы ставите под угрозу саму жизнь любовника. Я думаю если он не дурак, то поймет вас с первого слова. На всякий случай можете записать на диктофон угрозы любовника, для милиции больших доказательств не надо.

    18.11.2012 03:04
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ГРАЖДАНИН УЗБЕКИСТАНА СОСТОЮ В ЗАКОННОМ БРАКЕ С ГР РФ 6 ЛЕТ ЕСТЬ СЫН 5 ЛЕТ ГР России, КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО В УПРОЩЕННОЙ ФОРМЕ
читать ответы (1)
Я состою в законном браке, для меня и супруга это первый брак, обоим до 30 лет. Имеется ребенок 2014 года рождения. Ребенок прописан с мужем в квартире его матери (наемное жилье)
читать ответы (1)
В настоящее время я состою в законном браке и воспитываю общую дочь от этого брака возрастом 1,7 лет. Имею ли я права получать алименты на свое проживание (на себя)
читать ответы (1)
Я состою в законном браке с матерью ребенка, над которым хочу оформить опеку. Ребенок от ее первого брака. Возможно ли мне по закону оформить над ним опеку?
читать ответы (1)
Я был женат. У бывшей жени имелся ребенок от первого брака. После того как мы поженились я удочерил ребенка. Теперь мы с женой развелись
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение