|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6446
юристa
73446
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЕЛЕНА, г. Волгодонск
ЕЛЕНА
16.11.2012 в 21:38
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 2

ПРИ СТАТЬЕ 318 ЧАСТЬ 2 МОЖЕТ БЫТЬ УСЛОВНЫЙ СРОК

К нашему автомобилю 18 января 2012 года подъехали сотрудники дпс. мы привезли знакомую домой. Когда стояли муж выпил пива и я забрала у него ключи. Дпс забрали его в свою машину когда не нашли у него ключей, один из сотрудников подошол ко мне пихнул меня я упала а он вытащил у меня из кармана ключи... а моего мужа начали избивать ногами он пытался как-то защищаться закрываться... когда избиваить прекратили мы отошли в сторону... потом выяснилось что у одного из сотрудников синяк под глазом... (мед. экспертизе указано лёгкий вред здоровью). были свидетили что моего мужа били дпсники.. но это не помогло его осудили по статье 318 часть 2 и дали три года. А одну из свидетельниц запугал и заставил поменять показания сам следователь следственого комитета широконосов мишаил иванович просто припугнул штрафом в 40 000 тысяч... я очень хочу справедливости! У нас двое детей! А без мужа в нашем посёлке тяжело одной их поднять! А мой муж отвечает за то чего не делал! А кто действительно виноват спокойно живут и работают! Мой муж сидит ему дали три года! А он участник боевых действий в чечне! Может ли как нибудь добиться условного срока?

номер вопроса №2020795
прочитан 217 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Участник боевых действий в Чечне, Легкий вред здоровью, Вред здоровью,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 539

    Елена!

    Адвоката нанимали? Жалобы в прокуратуру писали? Побои снять пытались? Приговор обжалуйте.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?
    жалобы писали.через месяц говорят что всё по закону нарушений нет.побои сняли.только на это никто не обратил внимания.!сейчас пишет надзорную жалобу.
  • Юрист Гасанов Азим Гасанович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 521 | ответов: 1 439

    Могу Вам предложить квалифицированную помощь, нужно ознакомиться с делом, чтобы подготовить защиту и стратегию поведения.Обращайтесь!

    Записаться на консультацию Ростов-на-Дону (8961-41-50-333 либо,advokat061@gmail.com) Азим Гасанович
    Не забудьте рекомендовать друзьям в соц.сети
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы