Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как разделить ордера

Катя, г. Санкт-Петербург
Катя Россия, г. Санкт-Петербург
16.11.2012 в 21:31

Я живу в трех комнатной коммунальнной кваритре. Две комнаты оформлены в собственность. Хучу продать одну комнату. Как разделить ордер? Куда обратится?

номер вопроса №2020797
прочитан 47 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Петрозаводск
    16.11.2012 22:04
    отзывов: 9 980 Личная консультация

    Катя, с введением в действие нового Жилищного кодекса РФ (с 1 марта 2005 года) ордеров больше на квартиры в нашем государстве не существует.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы проживаем в трех комнатной коммунальной квартире, две комнаты занимаем мы, одну соседка, которая заняла большую площадь
читать ответы (1)
В трех комнатной коммунальной квартире (две комнаты наши и одна принадлежит нашей соседке). Комнаты приватизированы. Мы
читать ответы (1)
Я проживаю в трех комнатной коммунальной квартире. Занимаю две комнаты. Соседка продала последнюю комнату не предложив и
читать ответы (1)
Я живу в 35-комнатной коммунальной квартире. Сейчас я решила продать свою комнату и уже есть покупатель на нее. но я не
читать ответы (1)
Я проживаю в трех комнатной коммунальной квартире, моих две комнаты, а в третьей живет один дедушка. Сосед без моего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение