Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Трудоустройство в г казани

Я являюсь гр. Узбекистана. Прибыл в РФ, в г.Казань в безвизовом режиме. Для трудоустройства в организацию (юр.лицо), мне необходимо получить разрешение на работу. Однако, как я поинтересовался в УФМС, для получения разрешения на работу, эта организация должна была подать заявление в УФМС на получение квоты. При этом для получения квоты на 2012 год, организация должна была подать заявление до 1 мая 2011 г. Конечно организация не подала такого заявления, ввиду незнания. Заявления на 2013 год для получении квоты на иностр гражд. (т.е.до 1 мая 2012 г.) также не было подано. В список безквотных профессий моя не подпадает. Таким образом, я находясь тут в Казани, не могу по данной причине получить разрешение на работу для того чтобы работать на данном предприятии (Юр.лицо). Правильно ли это? Если да, то каким образом ещё можно получить разрешение на работу? Насколько я знаю, можно обратиться как физ. лицо и получить патент на труд деят, имею возможность работать только на ФизЛицо. А мне нужно для работы в Юр.Лице.

Тимур, г. Казань
Тимур Россия, г. Казань
Рейтинг:  0 0 место
16.11.2012 в 21:34
номер вопроса №2020803
прочитан 351 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проживаю в РФ с несовершеннолетней дочерью. У меня ВНЖ, а дочь через 2 месяца получит РВП. Могу ли я сразу подать документы на ВНЖ для ребенка или необходимо ждать 6 месяцев?
читать ответы (1)
Я недавно переехал из Украины в РФ,получил паспорт гражданина РФ и для того что бы мне устроиться на работу мне необходимо приписное свидетельство..
читать ответы (1)
Я гр Узбекистана, приехал в Рф 3 года назад, получил РВП, аннулировали его на основании двух административных нарушений за год (несвоевременное уведомление о пребывании и справки 2 ндфл)
читать ответы (1)
Я гр молдовы, приехал в рф и хочу получить квоту на рвп. для этого мне нужно собрать пакет документов и заполнить анкету, в которой я должен указать всю свою трудовую деятельность за последние 5 лет.
читать ответы (1)
Я гр Узбекистана приехал в РФ 25 ноября 2014 г уже как 2 месяца нахожусь в РФ. хочу получит патент по новому закону который вступил в силу с 01.01
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение