Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Продлят приватизацию квартир после 1марта2013года?

Виктор, г. Киров
Виктор Россия, г. Киров
Рейтинг:  0 0 место
16.11.2012 в 21:37
номер вопроса №2020811
прочитан 172 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите сколько будет стоить платная приватизация квартиры после 1 марта 2016 года?
читать ответы (1)
Возврат прав (лишение до 1 сентября 2013 года)
читать ответы (1)
Как можно будет приватизировать квартиру после 1 марта 2013 года.
читать ответы (1)
Дополнение к вопросу №217532. Что означает приватизация квартиры после 1 марта 2005 года? Какова будет оплата? Оговорена ли она в новом жилищном кодексе?
читать ответы (1)
Продлится ли приватизация квартир после 1 марта 2016 года?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение