Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор подряда

Светлана, г. Курск
Светлана Россия, г. Курск
16.11.2012 в 21:42

С работодателем заключила договор

подряда до конца года, хочу уйти с

работы, нужно отрабатывать 2 недели? И могут они заставить что-либо им платить? Договор ведь до конца года.

номер вопроса №2020816
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.11.2012 21:44
    отзывов: 11 178 Личная консультация

    Светлана, добрый вечер?

    Заставить Вас платить? Кому? Работодателю?

    По какому поводу?))

    Сами понимаете, что это невозможно?)

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Курск
    16.11.2012 в 21:42
    Спасибо за ответ! А 2 недели нужно отработать или могу уйти в любой момент???
  • Адвокат Россия, г. Курск
    18.11.2012 20:58
    отзывов: 1 765 Личная консультация

    Здравствуйте Анна!

    Вы говорите о договоре подряда, а боитесь наступления последствий по трудовому законодательству.

    Конечно нужно смотреть Ваш договор. В нем прописаны и условия расторжения и ответственность за досрочное расторжение договора.

    Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru , или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб. 25 ( ост.Дейнеки) с удовольствием помогу.

    Консультации по скайпу : hr.larisa пн-пт с 18-00 до 20-00

    Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.

    Консультации,помощь в составлении документов – обр. hr.larisa@yandex.ru, larisa-help.com, или г.Курск, ул.Сумская д.36, к 25. Запись по т.89207127150
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу уволиться с работы, но отрабатывать 2 недели не хочется, подскажите как можно заявление написать без отработки, есть
читать ответы (1)
Мы заключили договор подряда с организацией А, на одну из работ нужна лицензия, ее делает организация В, у которой есть
читать ответы (1)
Хочу с работодателем заключить договор подряда, на удаленную работу, можно ли такие сделки заключать через электронную
читать ответы (1)
Хочу уйти с работы не отрабатывая две недели т.к. магазин работает до 22:00 И после транспорт организации развозит
читать ответы (1)
Договор найма до конца года, но хозяева продают и дали 3-дня, что-бы выехали. Платежи все оплачены. Имеют-ли они право
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение