Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Характеристика хорошей машины

Сергей, г. Пыталово
Сергей Россия, г. Пыталово
16.11.2012 в 21:44

Мой друг угнал машину, он не судим характеристика хорошая, вину признал, со следствием сотрудничает. Что может быть по статье 166 ч.1 если потерпевший подал на примерение?

номер вопроса №2020824
прочитан 54 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.11.2012 21:45
    отзывов: 8 382 Личная консультация

    Сергей!

    Дело за примирением не прекратят, адвоката нанимайте

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Пыталово
    16.11.2012 в 21:44
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    16.11.2012 21:46
    отзывов: 5 759 Личная консультация

    Сергей,добрый вечер! Возможно и прекращение уголовного дела за примирением....

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Пыталово
    16.11.2012 в 21:44
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж осуждён по статье 166 ч 1 и по 158 ч 3... частично сложили общий срок 2,3!По амнистии он проходит по статье 166,
читать ответы (1)
Что можно написать в суд чтобы сократить срок или попасть под амнистию. А Имено по статьям,166 ч.1,166. ч 2?и 167 ч 2?
читать ответы (1)
Моему мужу осталось сидеть пол года! Осуждён по статье 166 ч 1.попадает ли он под амнистию?
читать ответы (1)
Скажите что может грозить по статья 166 часть 1 если я ранее уже был судим Потерпевший претензий не имеет! Подскажите.
читать ответы (1)
Что мне грозит по статья 166 часть 1 если дело будут рассматривать в особом порядке, с потерпевшим примерились, характерезуюсь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение