Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проблема с банком. не дают выписку

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
16.11.2012 в 21:45

Брала кредит в банке ВТБ, сначала исправно платила, затем была задолженность, реструктуризация, большая просрочка. В итоге дело передали коллекторам. Долг начила гасить, коллекторы назвали сумму для полного погашения. Погасила и поехала в банк брать справку о закрытии кредита. В банке выяснилось. Что я должна еще 5 тыс. Прошу у банка выписку по счету, чтобы посмотреть откуда взялась эта новая сумма, мне отказывают. Законно ли это, на какой закон сослаться.

номер вопроса №2020828
прочитан 117 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.11.2012 21:47
    отзывов: 8 380 Личная консультация

    Елена!

    Вы банку деньги платить, а не коллекторам, письменно требуйте расчет у банка

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.11.2012 00:35
    отзывов: 641 Личная консультация

    Потребуйте в письменном виде предоставить выписку по счету, а также размер размер задолженности по кредиту на день выдачи этих документов. Пишите в двух экземплярах: один сдаете, на другом - печать, что они приняли.

    Тел.: 8 (499) 390-96-77 и 8 (926) 580-00-50 Звонки, смс, WhatsApp,
    www.пойдемвсуд.рф
    К ВАМ ПОЗВОНИЛИ ОТ МЕНЯ? - ЭТО МОШЕННИКИ.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Брал кредит в банке Ренессанс 230 т платил год потом были не большие проблемы платил но частями банк отдал меня как клиента
читать ответы (1)
Брал кредит в банке ВТБ на 3 года, после того как прошел год не было возможности платить кредит, и я просрочил 4 платежа
читать ответы (2)
Пять лет назад брала кредит в банке втб, по возможности платила, но потом совсем денег не было, тут как раз ушла в декрет
читать ответы (2)
Брали кредит в банке, 2 года исправно платили, сейчас нет возможности платить, идёт просрочка 4 месяца, банк начислил мнго
читать ответы (1)
Брала кредит в банке на себя но платить должен был другой человек можно ли переоформить договор и составить новый график
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение