|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8643
юристa
387302
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Lenusikprud, г. Челябинск
Lenusikprud
16.11.2012 в 21:48
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Могут ли по статье 159 часть 4 не посадить в тюрьму? Мужа обвиняют в мошеничестве хотя прямых доказательст его вины нет

Могут ли по статье 159 часть 4 не посадить в тюрьму?

Мужа обвиняют в мошеничестве хотя прямых доказательст его вины нет говорят что он обманул страховую компанию на 200000 и был в сговоре с другими лицами. У нас ребенок ивалид, еще одному 2,5 года я еще ни где не работаю (в декрете), у мужа судимостей не было характеристики все хорошие. Можно ли надеяться что предьявляя ему статью 159 часть 4 его не посадят в тюрьму. Спасибо.

номер вопроса №2020833
прочитан 703 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: УК РФ, Страховая компания, Посадили в тюрьму,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 538

    По четвертой части еще как могут, адвоката нанимайте обязательно.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Василевич Вадим Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 119 | ответов: 443

    Действия Вашего мужа скорее всего будут переквалифицированы на ч.2 ст.159 УК РФ и он останется на свободе.

    С уважением, адвокат Василевич В.В.тел. Челябинске 8-922-01-01-885
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы