Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Зовут меня Наталья ,мой муж брал кредит наличными в банке хом кредит сроком на 3 года, платили исправно. потом не могли

Наталья, г. Беломорск
Наталья Россия, г. Беломорск
16.11.2012 в 21:53

Зовут меня Наталья, мой муж брал кредит наличными в банке хом кредит сроком на 3 года, платили исправно. Потом не могли оплачивать из-за потери работы пол года просрочки. Недавно закрыли долг досрочно со всеми штрафами и пеня. Банк начал требовать какие то убытки в сумме 48000 т. р за что не знаем, а теперь названивают коллектора. Подскажите как быть?

номер вопроса №2020835
прочитан 114 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Петрозаводск
    16.11.2012 22:00
    отзывов: 9 980 Личная консультация

    Наталья, по этому вопросу возможно разобраться только на основании более полной информации, а также на основании имеющихся у заемщика документов (кредитного договора, переписка с банокм и т.д.).

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж был осужден по статья 228 часть 2 сроком на 3 года общего режима в 2012 году. Скажите, есть ли у него шанс
читать ответы (1)
В 1996 г. моему мужу дали в аренду землю под индивидуальное строительство сроком на 3 года, с последующим продлением аренды
читать ответы (1)
Мой муж взял кредит наличными в банке. Поначалу платил во время. Сейчас он не работает и платить кредит не чем, платит не
читать ответы (1)
Скажите муж брал кредит в 02.02.2008. Сроком на три года связи финансовых затруднения перестали платить. Банк до сих пор
читать ответы (1)
У меня такая проблема, я брала кредит наличными в банке Ренессанс Кредит, подписывала договор в офисе. Кредит закрыла
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение