|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Налогам
3736
юристов
50571
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
Владимир
16.11.2012 в 22:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 12

Получение имущественного налогового вычета - Владимир, г. Москва

Имею ли я право на получение имущественного налогового вычета за покупку автомобиля?

В 2010 году уже получал вычет, только за покупку недвижимости (дом в деревне).

номер вопроса №2020847
прочитан 16 раз
Теги: Получение имущественного налогового вычета, Налоговый вычет, Покупка недвижимости,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 733 | ответов: 70 807

    Законом за такие покупки налоговый вычет не предусмотрен.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы